Beschreibung
| Die Vorteile des ASUS V470 AiO - 27" im Überblick: |
|
Minimalistische Ästhetik, maximale LeistungDer ASUS V470 AiO ist ein schlanker, minimalistischer All-in-One-PC, der vor Leistung nur so strotzt. Der schlanke NanoEdge-Bildschirm erreicht eine Screen-to-Body-Ratio von 93 % und verstärkt so dein visuelles Erlebnis mit 100% sRGB-Farbgenauigkeit und 178°-Weitwinkel-Technologie. Angetrieben von einem bis zu Intel® Core™ i7-Prozessor und bis zu 16 GB DDR5-Speicher bewältigt der ASUS V470 AiO selbst die anspruchsvollsten Anwendungen und Multitasking – reibungslos und effizient. Die moderne Audiowiedergabe mit Dolby® Atmos und AI-unterstützter Geräuschunterdrückungstechnologie bietet ein ultimatives Unterhaltungserlebnis auf höchstem Niveau. |
Minimalistisches DesignDer ASUS V470 AiO besticht durch seine minimalistische Ästhetik und sein schlankes, elegantes Design. Sogar das Innenleben ist aufgeräumt und schafft ein kleineres Gehäuse, das aber Upgrade-Möglichkeiten bietet. Das schlanke und leichte Display passt sich ideal an jede Wohnumgebung an. Je nach Vorliebe gibt es den AiO-PC sowohl im cleanen Weiß als auch im klassischen Schwarz. |
Lebendig und anschaulichDas NanoEdge-Display des ASUS V470 AiO bietet 100% sRGB-Farbraum und 72-prozentigem NTSC-Farbraum für lebendige und realistisch wirkende Farben. Die exklusive ASUS Splendid-Technologie sorgt für lebensechte Farben – egal ob es sich um einen Sonnenuntergang, einen klaren blauen Himmel oder subtile Hauttöne handelt. Für kreative Momente gibt es einen speziellen Vivid-Modus, mit dem du einen Gesamtgrad an Farbsättigung erreichen kannst, der die Farbtöne verstärkt und die Bilder atemberaubend aussehen lässt. |
Multifunktionale PerformanceDer ASUS V470 AiO wird von einem bis zu Intel® Core™ i7-Prozessor und bis zu 16 GB DDR5-Arbeitsspeicher angetrieben, sodass er für jede Arbeitslast bereit ist – plus bis zu 1 TB SSD-Speicher. Dies ermöglicht ultraschnelle Lese- und Schreibgeschwindigkeiten für nahtlose Kreativität und Produktivität und sorgt für blitzschnelle Reaktionszeiten – egal welche Ideen oder Aufgaben du mit dem AiO umsetzen möchtest. |
Umfassende KonnektivitätDer ASUS V470 AiO ist vollgepackt mit allen modernen Anschlüssen, darunter HDMI-Eingang und -Ausgang, USB 3.2 Gen 1 Typ-A, USB-C sowie SD- und microSD-Steckplätze – er ist also bereit für eine Vielzahl an Peripheriegeräte. Du kannst auch die Leistung des HDMI-Eingangs nutzen, um externe Geräte anzuschließen, von Mobiltelefonen bis hin zu Spielekonsolen. |
|
| Die wichtigsten technischen Daten des ASUS V470 27" AiO: |
|
Merkmale
Allgemein
| GTIN | 4711636180740 |
| Hersteller | ASUS |
| Herstellernummer | 90PT03W6-M018A0 |
Arbeitsspeicher
| Formfaktor | SODIMM |
| Größe | 8 GB |
| max. Erweiterung auf | 32 GB |
| Taktung | 5200 MHz |
| Technologie | DDR5 |
| Verbaut | 1 von 2 |
Betriebssystem/Software
| Betriebssystem | Windows 11 Home |
| Frequenz Sicherheitsupdates | Monatliche Qualitätsupdates, die Sicherheitsupdates und nicht sicherheitsrelevante Updates enthalten |
| Hinweise zu Sicherheitsupdates | 24 Monate nach letztem Feature-Update; aktuell Oktober 2027 |
CPU
| CPU - Hersteller | Intel |
Eingabegeräte
| Maus | Ja |
| Tastatur | Ja |
| Tastatur-Layout | QWERTZ (DE) |
Front-/Seitenanschlüsse
| Audio | ja |
| USB 2.0 | 1x |
| USB 3.2 Gen1 - 5Gb/s (USB 3.0) | 4x (1x Type-C) |
interne Steckplätze
| DIMM | 2x |
| M.2 | 1x |
Laufwerk
| Art | ohne Laufwerk |
Mainboard
| Chipsatz | Intel® System-on-Chip |
Nachhaltigkeit
| EPEAT | EPEAT Gold |
PC-Abmessungen
| Abmessungen | (BxHxT) |
| Breite | 61.3 cm |
| Gewicht | 9 kg |
| Höhe | 44.7 cm |
| Tiefe | 21.0 cm |
PC-Eigenschaften
| Bildschirmdiagonale (cm) | 68.6 cm |
| Display | 68,6cm (27") Display (1920x1080) |
| Displayauflösung | 1920 x 1080 (Full-HD) |
| Displayoberfläche | entspiegelt |
| Gehäusetyp | AIO |
| Gewicht | 9 kg |
| Lautsprecher | Integrierte Stereo-Lautsprecher |
| Netzteil (Leistung) | 120 Watt |
| Paneltyp | IPS (In-Plane Switching) |
| Sound | onBoard |
| Webcam | 1080p Webcam |
PC-Grafik
| DirectX | 12 |
| Grafikchip | UHD Graphics |
| HDMI-Anschluss | 1x (Out) |
| Modell | Intel® |
| Videobeschleunigung | Intel® Clear Video HD Technologie |
PC-Prozessor
| Architektur | "Raptor Lake" |
| Autom. Übertaktung (bis zu) | 4,60 GHz (P-Core), 3,40 GHz (E-Core) |
| Bezeichnung | Intel® Core™ i5 |
| CPU - Hersteller | Intel |
| Kerne/Threads | 4 (P-Core) + 4 (E-Core)/12 |
| Kühlung | luftgekühlt |
| L3-Cache | 12 MB |
| Taktfrequenz | 2,10 GHz (P-Core) / 1,50 GHz (E-Core) |
| TDP (Thermal Design Power) | 45 Watt |
| Technologie |
|
| Typ | 13420H |
PC-Schnittstellen
| Bluetooth | 5.4 |
| LAN (RJ-45) | 1x Gigabit (1000 MBit) |
| Line-In | ja |
| Line-Out | ja |
| Mikrofon | ja |
| USB 2.0 | 1x |
| USB 3.2 Gen1 - 5Gb/s (USB 3.0) | 4x (davon 1x Typ-C) |
| W-LAN | WiFi 6E (802.11ax) |
Serie - PC-Systeme
| Produktkategorie | All-in-One PC |
Speicher
| Anschlussart/Typ (SSD) | PCI Express 4.0 |
| Anzahl | 1 |
| Format | M.2 |
| Kapazität (Gesamt) | 512 GB |
| Kapazität (SSD) | 512 GB |
| Typ | SSD |
Zustand
| Artikelzustand | Neu |
Innerhalb einer Bestellung kannst Du unterschiedliche Geräte zusammen mieten. Wir behalten uns jedoch vor, die Bestellung abzulehnen, wenn sie zu groß ist. Wenn Du Geschäftskunde bist und mehrere Geräte mieten möchtest, wende Dich gerne an unseren Kundenservice support@abo.express für ein individuelles Angebot.
Wir versenden ausschließlich per DHL. Für die Entgegennahme des Pakets musst du persönlich mit deinem gültigen Personalausweis vor Ort sein oder in der Filiale das Paket abholen.
Das Gerät wird dir im Rahmen einer Miete überlassen. Am Ende der Mietdauer kannst du das Gerät kostenlos zurückschicken oder weiter mieten. Wenn du das Gerät übernehmen möchtest, kannst du dich gerne an bestellungen@abo.express wenden. Wir prüfen eine Übernahme des Gerätes auf der Basis mehrerer Faktoren, wie dessen Alter, Typ und Wert sowie deinen Zahlungen und erstellen dir ein individuelles Angebot. Unser bestreben ist es, die Gerätekäufe zu reduzieren und durch die Wiedervermietung einen hohen Beitrag zur Kreislaufwirtschaft zu leisten. Gekaufte Geräte landen nach einer oft viel zu kurzen Nutzung - ob funktionsfähig oder defekt - meistens in der Schublade oder im Keller und werden dadurch oft viel zu früh zu Elektroschrott. Indem du uns deine Geräte zurückschickst, können wir für eine möglichst lange Verwendung sorgen und gemeinsam einen Beitrag zur Schonung unserer Ressourcen leisten und die Entstehung von Elektroschrott reduzieren.