Beschreibung
Geschwungener Dell UltraSharp 34 Thunderbolt™-Hub-Monitor - U3425WE
Fließendes visuelles Erlebnis |
Umgebungslichtsensor |
Verbesserte ComfortView Plus-Funktion |
Mehr Details als je zuvor
Interner Multi-Stream-Transport (iMST) |
Mühelos anschließen
Thunderbolt™ 4
Versorgen Sie Ihre Geräte über eine einzige Kabelverbindung mit Energie, mit einer Power Delivery von bis zu 90 W.
Umfassende Konnektivität
Verbinden Sie Ihre Geräte mit einer Vielzahl von Anschlüssen, auch für den Schnellzugriff.
Jederzeit online
Verbinden Sie sich mit dem Ethernet – über den integrierten RJ45-Port mit bis zu 2,5 GbE.
Dell Farbmanagement
Einstellbare Farben
Mit der neuen Dell Farbmanagementsoftware[4] mit Calman Verified-Zertifizierung kalibrieren Sie die Farben Ihres Monitors mühelos.
Für Sie gemacht
Erstellen, Speichern und Managen Sie ICC-Profile auf Ihrem Computer dynamisch über das Softwaredashboard.
Umfassende Kompatibilität
Die Dell Farbmanagementsoftware ist mit mehreren Betriebssystemen kompatibel, einschließlich Windows und macOS®.
Anschlüsse und Steckplätze
1. Vorrichtung für Sicherheitsschloss (basierend auf Kensington Security Slot™)
2. Netzanschluss
3. HDMI-Anschluss
4. DisplayPort 1.4
5. Ständerverriegelung
6. Thunderbolt™ 4-Downstreamanschluss (15 W) für Daisy Chaining
7. Thunderbolt™ 4-Upstreamanschluss (Video und Daten), Alternate-Modus mit DisplayPort 1.4, Power Delivery bis zu 90 W
8. USB-Type-C-Upstreamanschluss (nur Daten, SuperSpeed-USB, 10 Gbit/s, USB 3.2, Gen 2)
9. 3 x USB-Type-A-Downstreamanschlüsse (SuperSpeed-USB, 10 Gbit/s, USB 3.2, Gen 2)
10. Audioausgang
11. USB-Type-A-Downstreamanschluss (SuperSpeed-USB, 10 Gbit/s, USB 3.2, Gen 2)
12. RJ45-Anschluss
13. USB-Type-A-Downstreamanschluss (SuperSpeed USB, 10 Gbit/s, USB 3.2 Gen 2) mit BC 1.2-Ladefunktion
14. 2 x USB-Type-C-Downstreamanschluss (SuperSpeed-USB, 10 Gbit/s, USB 3.2, Gen 2) mit Ladefunktion (15 W)
15. Lautsprecher
Enthaltene Kabel
1. Netzkabel
2. DisplayPort 1.4-Kabel (1,8 m)
3. USB-Type-A-auf-USB-Type-C-Kabel Gen 2 (1,0 m)
4. Thunderbolt™ 4 passives Kabel (1,0 m)
5. HDMI-Kabel (1,8 m)
Merkmale
Allgemein
| GTIN | 5397184821503 |
| Hersteller | DELL |
| Herstellernummer | DELL-U3425WE |
Energiedaten
| EPREL-Eintragsnummer | 1777749 |
Lieferumfang
| DisplayPort-Kabel | 1x |
| HDMI-Kabel | 1x |
| Thunderbolt-Kabel | ja |
| USB-Kabel | USB-C zu USB-A |
Monitoranschlüsse
| Audio Out | ja |
| DisplayPort | ja |
| DisplayPort 1.4 | 1x |
| DisplayPort-Ausgang | ja |
| HDMI | ja |
| HDMI 2.0 | 1x |
| Komponenten | LAN: RJ45 |
| Netzwerkanschluss (LAN) | ja |
| Thunderbolt | ja |
| USB | ja |
| USB 3.2 | ja |
| USB-C-Anzahl | 3x |
Monitoreigenschaften
| Abmessungen Breite | 813.46 mm |
| Abmessungen Höhe | 392.83 mm |
| Abmessungen Tiefe | 240.43 mm |
| Anpassung Höhe | 150 mm |
| Audioleistung Gesamt | 2 x 5 Watt |
| Betrachtungswinkel | 178° horizontal / 178° vertikal |
| Bildfläche (Breite) | 799.80 mm |
| Bildfläche (Höhe) | 334.80 mm |
| Bildformat | 21:9 |
| Business | ja |
| Curved Design | ja |
| Displayoberfläche | Anti-Reflexion |
| Entertainment | ja |
| Farbe | Schwarz/Silber |
| Farben | 1,07 Milliarden |
| Full HD (1080p) | ja |
| Gewicht | 10.81 kg |
| Helligkeit | 300 cd/m² |
| Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Höhenverstellung | ja |
| Home | ja |
| Kensington Schloss | ja |
| Kontrastverhältnis | 2000 : 1 |
| Lautsprecher | ja |
| Neigungswinkel | -5° bis +21° |
| Paneltyp | IPS |
| Pixelabstand | 0,2325 mm |
| QHD | ja |
| Reaktionszeit | 5 ms |
| Schwenkwinkel | 30° links/rechts |
| Standfuß | ja |
| USB-Hub | 3.2 |
| VESA-Standard | 100 x 100 mm |
| Wandmontage | ja |
Nachhaltigkeit
| EPEAT | EPEAT Gold |
| TCO Certified | Ja |
Produktdatenblatt Displays
| Bildschirmauflösung | 3440 x 1440 (UWQHD) |
| Bildschirmgröße (Zoll) | 34.14 Zoll |
| Energieeffizienzklasse von A bis G | F |
| Hersteller | DELL |
| Leistungsaufnahme im Aus-Zustand | 0.3 W |
| Leistungsaufnahme im Bereitschafts-Zustand (Standby) | 0.5 W |
| Leistungsaufnahme im Ein-Zustand | 31.5 W |
| Modellname | U3425WE |
| sichtbare Bildschirmdiagonale (cm) | 86.71 cm |
Zustand
| Artikelzustand | Neu |
Innerhalb einer Bestellung kannst Du unterschiedliche Geräte zusammen mieten. Wir behalten uns jedoch vor, die Bestellung abzulehnen, wenn sie zu groß ist. Wenn Du Geschäftskunde bist und mehrere Geräte mieten möchtest, wende Dich gerne an unseren Kundenservice support@abo.express für ein individuelles Angebot.
Wir versenden ausschließlich per DHL. Für die Entgegennahme des Pakets musst du persönlich mit deinem gültigen Personalausweis vor Ort sein oder in der Filiale das Paket abholen.
Das Gerät wird dir im Rahmen einer Miete überlassen. Am Ende der Mietdauer kannst du das Gerät kostenlos zurückschicken oder weiter mieten. Wenn du das Gerät übernehmen möchtest, kannst du dich gerne an bestellungen@abo.express wenden. Wir prüfen eine Übernahme des Gerätes auf der Basis mehrerer Faktoren, wie dessen Alter, Typ und Wert sowie deinen Zahlungen und erstellen dir ein individuelles Angebot. Unser bestreben ist es, die Gerätekäufe zu reduzieren und durch die Wiedervermietung einen hohen Beitrag zur Kreislaufwirtschaft zu leisten. Gekaufte Geräte landen nach einer oft viel zu kurzen Nutzung - ob funktionsfähig oder defekt - meistens in der Schublade oder im Keller und werden dadurch oft viel zu früh zu Elektroschrott. Indem du uns deine Geräte zurückschickst, können wir für eine möglichst lange Verwendung sorgen und gemeinsam einen Beitrag zur Schonung unserer Ressourcen leisten und die Entstehung von Elektroschrott reduzieren.