Beschreibung
| Wir kennen die Besonderheiten des HP Omnistudio X AiO 27-cs0175ng: |
|
Dein Nonplusultra-Partnerfür unterwegs – perfekt auf dich abgestimmt
Erledige anspruchsvolle Aufgaben blitzschnell mit dem HP OmniStudio X 27 Zoll All-in-One-Desktop-PC mit integrierter KI-Technologie und leistungsstarkem Intel® Core™ Ultra Prozessor. Genieße immersive Bilder, Sound in Kinoqualität und KI-gestützte Komfort- und Wellness-Funktionen, mit denen du den Tag gemäß deinen Vorstellungen meisterst.
Arbeitet mit dir und für dich – für größere Produktivität
Mit einem Intel® Core™ Ultra Prozessor , schneller Konnektivität, mehr Anschlüssen und Copilot in Windows meisterst du jede Aufgabe.
Stärkere Verbindungen und lebendigere Bilder
Profitiere von dem 4K IMAX Enhanced Display und erlebe erstklassige Anrufe dank der 5-MP-Kamera mit Windows StudioEffekten.
Stellt dich und dein Wohlbefinden in den Vordergrund
Erhalte sinnvolle Unterstützung durch KIgestützte Wellness-Features wie Bildschirmentfernung und Bildschirmzeiterinnerungsbenachrichtigungen.
| Der HP OmniStudio X AiO 27-cs0175ng zeichnet sich durch folgende spezifische Produkteigenschaften aus: |
- Prozessor: Intel Core ULTRA 7 155H - 6x 1,40GHz P-Core + 8x 0,90GHz E-Core + 2x NEE-Core (TurboBoost bis zu 4,80 GHz) (16 Cores / 22 Threads)
- Speicher: 32GB DDR5-5600 MHz RAM
- Steckplätze: 2x DDR5 SO-DIMM
- Grafik: Intel® Arc™ Grafik
- Display: Entspiegelter 4K UHD-Bildschirm (3840 x 2160) mit 68,60 cm (27 Zoll) Diagonale, IPS, Micro-
Edge auf drei Seiten, 350 Nits, 99 % sRGB - Touchscreen: Nein
- Festplatten: 1x 2000GB PCIe 4.0 M.2 SSD
- Netzwerk: Wi-Fi 7 (2x2), Bluetooth 5.4, Gigabit-LAN
- Webcam: HP True Vision 5MP MP-IR-Privacy Camera mit zeitlicher Rauschunterdrückung und integrierten
Dual Array-Digitalmikrofonen - Anschlüsse:
- 1x USB-C 20Gbit/s
- 1x USB-C 10Gbit/s
- 4x USB-A 10Gbit/s
- 1x RJ-45
- 1x HDMI-Eingang & 1x HDMI-Ausgang
- Mikrofon & kombinierter Kopfhörer/Mikrofon-Anschluss
- Netzteil: 180 Watt
- Eingabegeräte: HP 710 wireless Tastatur und Maus | Universalfernbedienung
- Betriebssystem: Windows 11 Home 64 bit
Wenn Sie auf der Suche nach einem echten Allrounder sind, werden Sie den HP OmniStudio X 27" All in One Desktop lieben.
Mit einem extrem scharfen 27 Zoll 4K-UHD Display behalten Sie auch bei längeren Arbeiten immer den Durchblick. Ein starker Intel Core Ultra 7 Prozessor gepaart mit einer Intel® Arc™ Grafik lässt auch bei anspruchsvollen Aufgaben keine Atempause zu.
HP-exklusive Funktionen verbessern die Leistung noch weiter, und herausragende Sicherheitsfunktionen schützen Gerät wie Daten. Mit der beiliegenden Remote Switch lassen sich außerdem verschiedene Kanäle mühelos umschalten.
Merkmale
Allgemein
| GTIN | 0198701314226 |
| Hersteller | HP |
| Herstellernummer | AM2C6EA#ABD |
Arbeitsspeicher
| Formfaktor | SODIMM |
| Größe | 32 GB |
| max. Erweiterung auf | 32 GB |
| Taktung | 5600 MHz |
| Technologie | DDR5 |
| Verbaut | 2 von 2 |
Betriebssystem/Software
| Betriebssystem | Windows 11 Home |
| Frequenz Sicherheitsupdates | Monatliche Qualitätsupdates, die Sicherheitsupdates und nicht sicherheitsrelevante Updates enthalten |
CPU
| CPU - Hersteller | Intel |
Eingabegeräte
| Fernbedienung | Ja |
| Maus | drahtlose Maus |
| Tastatur | drahtlose Tastatur |
| Tastatur-Layout | QWERTZ (DE) |
Front-/Seitenanschlüsse
| USB 3.2 Gen 2x2 - 20Gb/s | 1x (Typ-C) |
| USB 3.2 Gen2 - 10Gb/s | 3x (1x Typ-C) |
interne Steckplätze
| DIMM | 2x |
| M.2 | 2x (1x M.2 Slot (für SSD), 1x M.2 Slot (für WLAN)) |
Laufwerk
| Art | ohne Laufwerk |
Nachhaltigkeit
| EPEAT | EPEAT Gold mit Climate+ |
PC-Abmessungen
| Abmessungen | (BxHxT) |
| Breite | 61.41 cm |
| Gewicht | 8.4 kg |
| Höhe | 53.71 cm |
| Tiefe | 20 cm |
PC-Eigenschaften
| Audio-Eigenschaften | Zwei 2-W-Lautsprecher; Poly Studio |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 68.60 cm |
| Display | 68,58cm (27“) 4K-IPS-Display (3840x2160) |
| Display-Typ | WLED-Hintergrundbeleuchtung |
| Displayauflösung | 3840 x 2160 (4K Ultra HD) |
| Displayeigenschaften | Micro- Edge auf drei Seiten, 350 Nits, 99% sRGB |
| Displayoberfläche | entspiegelt |
| Gehäusetyp | AIO |
| Gewicht | 8.4 kg |
| Kommunikations-Eigenschaften | HP True Vision 5MP MP-IR-Privacy Camera mit zeitlicher Rauschunterdrückung und integrierten Dual Array-Digitalmikrofonen |
| Lautsprecher | ja |
| Netzteil (Leistung) | 180 Watt |
| Paneltyp | IPS (In-Plane Switching) |
| Sound | onBoard |
| Touchfunktionalität | nein |
| Webcam | 5.0 MP IR Webcam |
PC-Grafik
| DirectX | 12 |
| Grafikchip | Arc Graphics |
| HDMI-Anschluss | 2x (In- + Out) |
| HDMI-Audio | ja |
| Modell | Intel® |
| Speicher | shared |
PC-Prozessor
| Architektur | "Meteor Lake" |
| Autom. Übertaktung (bis zu) | 4,80 GHz (P-Core), 3,80 GHz (E-Core), 2,10 GHz (N-Core) |
| Bezeichnung | Intel® Core™ Ultra 7 |
| CPU - Hersteller | Intel |
| Kerne/Threads | 6 (P-Core) + 8 (E-Core) + 2 (N-Core)/22 |
| Kühlung | luftgekühlt |
| L3-Cache | 24 MB |
| Taktfrequenz | 1,40 GHz (P-Core) / 0,90 GHz (E-Core) / 0,70 GHz (N-Core) |
| TDP (Thermal Design Power) | 28 Watt |
| Technologie |
|
| Typ | 155H |
PC-Schnittstellen
| Bluetooth | 5.3 |
| LAN (RJ-45) | 1x Gigabit (1000 MBit) |
| Line-Out | ja |
| Mikrofon | ja |
| USB 3.2 Gen 2x2 - 20Gb/s | 1x (Typ-C) |
| USB 3.2 Gen2 - 10Gb/s | 4x |
| USB Typ-C | 1x (10Gb/s) |
| W-LAN | WiFi 7 (802.11be) |
Serie - PC-Systeme
| Produktkategorie | All-in-One PC |
Speicher
| Anschlussart/Typ (SSD) | PCI Express 4.0 |
| Anzahl | 1 |
| Format | M.2 |
| Kapazität (Gesamt) | 2000 GB |
| Kapazität (SSD) | 2000 GB |
| Typ | SSD |
Zustand
| Artikelzustand | Neu |
Innerhalb einer Bestellung kannst Du unterschiedliche Geräte zusammen mieten. Wir behalten uns jedoch vor, die Bestellung abzulehnen, wenn sie zu groß ist. Wenn Du Geschäftskunde bist und mehrere Geräte mieten möchtest, wende Dich gerne an unseren Kundenservice support@abo.express für ein individuelles Angebot.
Wir versenden ausschließlich per DHL. Für die Entgegennahme des Pakets musst du persönlich mit deinem gültigen Personalausweis vor Ort sein oder in der Filiale das Paket abholen.
Das Gerät wird dir im Rahmen einer Miete überlassen. Am Ende der Mietdauer kannst du das Gerät kostenlos zurückschicken oder weiter mieten. Wenn du das Gerät übernehmen möchtest, kannst du dich gerne an bestellungen@abo.express wenden. Wir prüfen eine Übernahme des Gerätes auf der Basis mehrerer Faktoren, wie dessen Alter, Typ und Wert sowie deinen Zahlungen und erstellen dir ein individuelles Angebot. Unser bestreben ist es, die Gerätekäufe zu reduzieren und durch die Wiedervermietung einen hohen Beitrag zur Kreislaufwirtschaft zu leisten. Gekaufte Geräte landen nach einer oft viel zu kurzen Nutzung - ob funktionsfähig oder defekt - meistens in der Schublade oder im Keller und werden dadurch oft viel zu früh zu Elektroschrott. Indem du uns deine Geräte zurückschickst, können wir für eine möglichst lange Verwendung sorgen und gemeinsam einen Beitrag zur Schonung unserer Ressourcen leisten und die Entstehung von Elektroschrott reduzieren.