Beschreibung
| Wir kennen die Besonderheiten des HP ProOne 440 G9: |
|
Leistung der Enterprise-Klasse. All-in-One-Design
Genießen Sie garantierte Produktivität mit einem vielseitigen PC mit integrierten Funktionen für Zusammenarbeit, Management und Sicherheit. Das AiO-Design garantiert eine effiziente Nutzung Ihres Arbeitsplatzes und die mühelose Bereitstellung sowie die sekundäre Nutzung als eigenständiges Display bedeuten eine clevere Investition.
Optimierte MeetingsMit den erweiterten intelligenten Funktionen |
Tools für mehr ProduktivitätMit den grundlegenden Funktionen |
Durch HP Wolf Security geschütztHP Wolf Security for Business bildet eine |
| Der HP ProOne 440 G9 AiO zeichnet sich durch folgende spezifische Produkteigenschaften aus: |
- Prozessor: Intel Core i3-13100T - 4x 2,50GHz P-Core, max. Turbo-Taktfrequenz von bis zu 4,20 GHz und 12 MB Cache
- Speicher: 16 GB DDR5-4800 MHz RAM
- Steckplätze: 2x DDR5 SO-DIMM
- Grafik: Intel UHD 730
- Display: Entspiegeltes Multitouch-Display (1920 x 1080) mit einer Diagonale von 60,5 cm (23,8 Zoll), IPS, Blaulichtfilter, 250 Nits, 72 % NTSC
- Touchscreen: Nein
- Festplatten: 1x 512GB M.2 SSD
- Netzwerk: Wi-Fi 6E (2x2), Bluetooth 5.3, Gigabit-LAN
- Chipsatz: Intel ADL H670
- Anschlüsse:
- 2x USB-C 3.2
- 2x USB-A 3.0
- 3x USB-A 3.2
- 1x RJ-45
- 1x HDMI-In
- 1x Displayport
- Mikrofon & kombinierter Kopfhörer/Mikrofon-Anschluss
- Netzteil: 120 Watt
- Eingabegeräte: HP kabelgebundene Tastatur und Maus
- Betriebssystem: Free-DOS
Wenn Sie auf der Suche nach einem echten Allrounder sind, werden Sie den HP All in One 24" All in One Desktop lieben.
Mit einem extrem scharfen 24 Zoll Full-HD mit Multitouch-Display behalten Sie auch bei längeren Arbeiten immer den Durchblick. Ein starker Intel Core i3 Prozessor der 13. Generation gepaart mit einer integrierten Intel UHD 730 Grafikeinheit lässt auch bei anspruchsvollen Aufgaben keine Atempause zu.
HP-exklusive Funktionen verbessern die Leistung noch weiter, und herausragende Sicherheitsfunktionen schützen Gerät wie Daten. Mit der beiliegenden Remote Switch lassen sich außerdem verschiedene Kanäle mühelos umschalten.
Merkmale
Allgemein
| GTIN | 0199896508520 |
| Hersteller | HP |
| Herstellernummer | D3JV1ES#ABD |
Arbeitsspeicher
| Formfaktor | SODIMM |
| Größe | 16 GB |
| max. Erweiterung auf | 64 GB |
| Taktung | 4800 MHz |
| Technologie | DDR5 |
| Verbaut | 1 von 2 |
Betriebssystem/Software
| Betriebssystem | FreeDOS |
CPU
| CPU - Hersteller | Intel |
Eingabegeräte
| Maus | kabelgebunden (USB) |
| Tastatur | kabelgebunden (USB) |
| Tastatur-Layout | QWERTZ (DE) |
Front-/Seitenanschlüsse
| USB 3.2 Gen2 - 10Gb/s | 2x (1x Typ-C) |
interne Steckplätze
| DIMM | 2x |
| M.2 | 2x (1x M.2 Slot (für SSD), 1x M.2 Slot (für WLAN)) |
Laufwerk
| Art | ohne Laufwerk |
Mainboard
| Chipsatz | Intel® H670 |
Nachhaltigkeit
| EPEAT | EPEAT Gold |
PC-Abmessungen
| Abmessungen | (BxHxT) |
| Breite | 53.9 cm |
| Gewicht | 7.77 kg |
| Höhe | 37.9 cm |
| Tiefe | 22.5 cm |
PC-Eigenschaften
| Audio-Eigenschaften | zwei 5-W-Lautsprecher |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 60.45 cm |
| Display | 60.4cm (23,8“) FullHD-Touch-Display (1920x1080) |
| Display-Typ | LED-Backlight |
| Displayauflösung | 1920 x 1080 (Full-HD) |
| Displayoberfläche | entspiegelt |
| Gehäusetyp | AIO |
| Gewicht | 7.77 kg |
| Kommunikations-Eigenschaften | HP True Vision 5MP-Privacy Camera mit zeitlicher Rauschunterdrückung und integrierten Dual Array-Digitalmikrofonen |
| Lautsprecher | ja |
| Netzteil (Leistung) | 120 Watt |
| Paneltyp | IPS (In-Plane Switching) |
| Sound | onBoard |
| Touchfunktionalität | Multitouch |
| Webcam | 1080p Webcam |
PC-Grafik
| Besonderheit | HDMI-In |
| DirectX | 12 |
| DisplayPort-Anschluss | 1x |
| Grafikchip | UHD-Grafik 730 |
| HDMI-Anschluss | 1x |
| HDMI-Audio | ja |
| Modell | Intel® |
PC-Prozessor
| Architektur | "Raptor Lake" |
| Autom. Übertaktung (bis zu) | 4,20 GHz |
| Bezeichnung | Intel® Core™ i3 |
| CPU - Hersteller | Intel |
| Kerne/Threads | 4/8 |
| L3-Cache | 12 MB |
| Taktfrequenz | 4x 2,50 GHz |
| TDP (Thermal Design Power) | 35 Watt |
| Technologie |
|
| Typ | 13100T |
PC-Schnittstellen
| Bluetooth | 5.3 |
| LAN (RJ-45) | 1x Gigabit (1000 MBit) |
| Line-Out | ja |
| Mikrofon | ja |
| USB 3.2 Gen1 - 5Gb/s (USB 3.0) | 2x |
| USB 3.2 Gen2 - 10Gb/s | 3x |
| USB Typ-C | 2x |
| W-LAN | WiFi 6E (802.11ax) |
Serie - PC-Systeme
| Produktkategorie | All-in-One PC |
Speicher
| Anschlussart/Typ (SSD) | PCI Express 3.0 (x4) |
| Anzahl | 1 |
| Format | M.2 |
| Kapazität (Gesamt) | 512 GB |
| Kapazität (SSD) | 512 GB |
| Typ | SSD |
Zustand
| Artikelzustand | Neu |
Innerhalb einer Bestellung kannst Du unterschiedliche Geräte zusammen mieten. Wir behalten uns jedoch vor, die Bestellung abzulehnen, wenn sie zu groß ist. Wenn Du Geschäftskunde bist und mehrere Geräte mieten möchtest, wende Dich gerne an unseren Kundenservice support@abo.express für ein individuelles Angebot.
Wir versenden ausschließlich per DHL. Für die Entgegennahme des Pakets musst du persönlich mit deinem gültigen Personalausweis vor Ort sein oder in der Filiale das Paket abholen.
Das Gerät wird dir im Rahmen einer Miete überlassen. Am Ende der Mietdauer kannst du das Gerät kostenlos zurückschicken oder weiter mieten. Wenn du das Gerät übernehmen möchtest, kannst du dich gerne an bestellungen@abo.express wenden. Wir prüfen eine Übernahme des Gerätes auf der Basis mehrerer Faktoren, wie dessen Alter, Typ und Wert sowie deinen Zahlungen und erstellen dir ein individuelles Angebot. Unser bestreben ist es, die Gerätekäufe zu reduzieren und durch die Wiedervermietung einen hohen Beitrag zur Kreislaufwirtschaft zu leisten. Gekaufte Geräte landen nach einer oft viel zu kurzen Nutzung - ob funktionsfähig oder defekt - meistens in der Schublade oder im Keller und werden dadurch oft viel zu früh zu Elektroschrott. Indem du uns deine Geräte zurückschickst, können wir für eine möglichst lange Verwendung sorgen und gemeinsam einen Beitrag zur Schonung unserer Ressourcen leisten und die Entstehung von Elektroschrott reduzieren.