Beschreibung
| Wir kennen die Besonderheiten des HP ProStudio 4 AIO G1i: |
|
Leistung für die Zusammenarbeit – verpackt in einem platzsparenden AiO KI-PC
Der HP ProStudio 4 AiO G1i Desktop-KI-PC bietet seinen Anwenderinnen und Anwendern Funktionen für Unternehmen, die die Zusammenarbeit und Produktivität verbessern und eine nahtlose Koordination unterstützen. Die einfache Plug-and-Play-Einrichtung mit geringem Platzbedarf ermöglicht Organisation am Arbeitsplatz, während die Intel® CPU mit einer 13 TOPS NPU und eine 5-MP-Kamera den Anwenderinnen und Anwendern helfen, in Verbindung zu bleiben und ihre Ziele zu erreichen.
Optimierte MeetingsDie 5-MP-Kamera sorgt für herausragende Definitionen bei der virtuellen Zusammenarbeit in unterschiedlichen Umgebungen. |
Tools für mehr ProduktivitätMit den grundlegenden Funktionen |
Durch HP Wolf Security geschütztHP Wolf Security for Business bildet eine | |
Viele Anschlüsse für mehr FlexibilitätDank der zahlreichen Anschlussmöglichkeiten können Sie mit Ihrem AiO auf produktiveres Arbeiten ausgerichtet sein. |
| Der HP ProStudio 4 AiO G1i zeichnet sich durch folgende spezifische Produkteigenschaften aus: |
- Prozessor: Intel Core Ultra 7-265T - 8x 1,50GHz P-Core, 12x 1,20GHz E-Core, max. Turbo-Taktfrequenz von bis zu 5,30 GHz und 36 MB Cache
- Speicher: 16 GB DDR5 RAM mit 5600 MHz
- Steckplätze: 2x DDR5 SO-DIMM
- Grafik: Intel Graphics
- Display: Entspiegeltes Multitouch-Display (1920 x 1080) mit einer Diagonale von 60,5 cm (23,8 Zoll), IPS, Blaulichtfilter, 250 Nits, 99% sRGB
- Touchscreen: Nein
- Festplatten: 512 GB PCIe 4.0 NVMe M.2 SSD
- Netzwerk: Wi-Fi 6E (2x2), Bluetooth 5.3, Gigabit-LAN
- Chipsatz: Intel Q870
- Anschlüsse:
- 1x USB-C 10 Gbit/s (mit DP Alt-Mod)
- 2x USB-A 5 Gbit/s
- 1x USB-A 10 Gbit/s
- 1x RJ-45
- 1x HDMI-In
- 1x HDMI-Out
- 1x Displayport
- Mikrofon & kombinierter Kopfhörer/Mikrofon-Anschluss
- Netzteil: 280 Watt
- Eingabegeräte: HP kabelgebundene Tastatur und Maus
- Betriebssystem: Windows 11 Pro
Wenn Sie auf der Suche nach einem echten Allrounder sind, werden Sie den HP All in One 24" All in One Desktop lieben.
Mit einem extrem scharfen 24 Zoll Full-HD Display behalten Sie auch bei längeren Arbeiten immer den Durchblick. Ein starker Intel Core Ultra 5 Prozessor gepaart mit einer integrierten Intel Grafikeinheit lässt auch bei anspruchsvollen Aufgaben keine Atempause zu.
HP-exklusive Funktionen verbessern die Leistung noch weiter, und herausragende Sicherheitsfunktionen schützen Gerät wie Daten.
Merkmale
Allgemein
| GTIN | 0199485004976 |
| Hersteller | HP |
| Herstellernummer | BY6W0ET#ABD |
Arbeitsspeicher
| Formfaktor | SODIMM |
| Größe | 16 GB |
| max. Erweiterung auf | 64 GB |
| Taktung | 5600 MHz |
| Technologie | DDR5 |
| Verbaut | 1 von 2 |
Betriebssystem/Software
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Frequenz Sicherheitsupdates | Monatliche Qualitätsupdates, die Sicherheitsupdates und nicht sicherheitsrelevante Updates enthalten |
| Hinweise zu Sicherheitsupdates | 24 Monate nach letztem Feature-Update; aktuell Oktober 2027 |
CPU
| CPU - Hersteller | Intel |
Eingabegeräte
| Maus | kabelgebunden (USB) |
| Tastatur | kabelgebunden (USB) |
| Tastatur-Layout | QWERTZ (DE) |
interne Steckplätze
| DIMM | 2x |
| M.2 | 3x |
Laufwerk
| Art | ohne Laufwerk |
Mainboard
| Chipsatz | Intel® Q870 |
Nachhaltigkeit
| EPEAT | EPEAT Gold mit Climate+ |
PC-Abmessungen
| Abmessungen | (BxHxT) |
| Breite | 53.96 cm |
| Gewicht | 6.3 kg |
| Höhe | 31.94 cm |
| Tiefe | 5.25 cm |
PC-Eigenschaften
| Audio-Eigenschaften | zwei 2-W-Lautsprecher |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 60.45 cm |
| Display | 60.4cm (23,8“) FullHD-Touch-Display (1920x1080) |
| Display-Typ | LED-Backlight |
| Displayauflösung | 1920 x 1080 (Full-HD) |
| Displayoberfläche | entspiegelt |
| Gehäusetyp | AIO |
| Gewicht | 6.30 kg |
| Kommunikations-Eigenschaften | 5 MP RGB-Kamera (Pull-up) mit integrierten Dual-Array-Mikrofonen (normales SNR) |
| Lautsprecher | ja |
| Netzteil (Leistung) | 280 Watt |
| Paneltyp | IPS (In-Plane Switching) |
| Sound | onBoard |
| Touchfunktionalität | Multitouch |
| Webcam | 5.0 MP Webcam |
PC-Grafik
| DirectX | 12 |
| Grafikchip | Graphics |
| HDMI-Anschluss | 2x (In- + Out) |
| HDMI-Audio | ja |
| Modell | Intel® |
| Speicher | shared |
PC-Prozessor
| Architektur | "Arrow Lake" |
| Autom. Übertaktung (bis zu) | 5,20 GHz (P-Core), 4,60 GHz (E-Core) |
| Bezeichnung | Intel® Core™ Ultra 7 |
| CPU - Hersteller | Intel |
| Kerne/Threads | 8 (P-Core) + 12 (E-Core)/20 |
| L3-Cache | 36 MB |
| Taktfrequenz | 1,50 GHz (P-Core) / 1,20 GHz (E-Core) |
| TDP (Thermal Design Power) | 35 Watt |
| Technologie | Intel® Turbo-Boost-Technik 2.0 |
| Typ | 265T |
PC-Schnittstellen
| Bluetooth | 5.3 |
| LAN (RJ-45) | 1x Gigabit (1000 MBit) |
| Line-Out | ja |
| Mikrofon | ja |
| USB 3.2 Gen1 - 5Gb/s (USB 3.0) | 2x |
| USB 3.2 Gen2 - 10Gb/s | 2x (1x Typ-C) |
| W-LAN | WiFi 6E (802.11ax) |
Serie - PC-Systeme
| Produktkategorie | All-in-One PC |
Speicher
| Anschlussart/Typ (SSD) | PCI Express 4.0 |
| Anzahl | 1 |
| Format | M.2 |
| Kapazität (Gesamt) | 512 GB |
| Kapazität (SSD) | 512 GB |
| Typ | SSD |
Zustand
| Artikelzustand | Neu |
Innerhalb einer Bestellung kannst Du unterschiedliche Geräte zusammen mieten. Wir behalten uns jedoch vor, die Bestellung abzulehnen, wenn sie zu groß ist. Wenn Du Geschäftskunde bist und mehrere Geräte mieten möchtest, wende Dich gerne an unseren Kundenservice support@abo.express für ein individuelles Angebot.
Wir versenden ausschließlich per DHL. Für die Entgegennahme des Pakets musst du persönlich mit deinem gültigen Personalausweis vor Ort sein oder in der Filiale das Paket abholen.
Das Gerät wird dir im Rahmen einer Miete überlassen. Am Ende der Mietdauer kannst du das Gerät kostenlos zurückschicken oder weiter mieten. Wenn du das Gerät übernehmen möchtest, kannst du dich gerne an bestellungen@abo.express wenden. Wir prüfen eine Übernahme des Gerätes auf der Basis mehrerer Faktoren, wie dessen Alter, Typ und Wert sowie deinen Zahlungen und erstellen dir ein individuelles Angebot. Unser bestreben ist es, die Gerätekäufe zu reduzieren und durch die Wiedervermietung einen hohen Beitrag zur Kreislaufwirtschaft zu leisten. Gekaufte Geräte landen nach einer oft viel zu kurzen Nutzung - ob funktionsfähig oder defekt - meistens in der Schublade oder im Keller und werden dadurch oft viel zu früh zu Elektroschrott. Indem du uns deine Geräte zurückschickst, können wir für eine möglichst lange Verwendung sorgen und gemeinsam einen Beitrag zur Schonung unserer Ressourcen leisten und die Entstehung von Elektroschrott reduzieren.