Beschreibung
Dell Pro 32 Plus QHD-USB-C-Hub-Monitor – P3225DE
Konnektivität trifft auf Produktivität

Lösung mit einem einzigen KabelGleichzeitige Video- und Datenübertragung, Ethernet sowie Power Delivery von bis zu 90 W per USB-C
|
Vielzahl von AnschlüssenEinschließlich HDMI, DP, USB und RJ45 für stabiles Ethernet
|
Reibungsloses ArbeitenDaisy Chaining mehrerer Monitore in einer Kette, um effizientes Multitasking zu ermöglichen
|
Lebendige Farben

Klare Sicht aus jedem Blickwinkel
QHD-Auflösung
Die Auflösung von 2560 x 1440 macht jedes Detail deutlich.
Farbkonsistenz
Die In-Plane-Switching-Technologie (IPS) ermöglicht lebendige Farben über weite Betrachtungswinkel.
Kontrastverhältnis 1500:1
Sie profitieren von tieferen Schwarz- und helleren Weißtönen.

Dell Display und Peripheral Manager

| Maximale Produktivität EasyArrange ordnet Anwendungen auf verschiedene Bildschirme mit voreingestellten Aufteilungen an und passt bis zu fünf Fenster an, um das Multitasking zu verbessern. Mit EasyArrange Memory können Sie Anwendungsprofile speichern und manuell, nach Zeitplan oder beim Starten wiederherstellen. |
| Anpassen der Ansicht Arbeiten Sie bequem, am Tag oder in der Nacht. Automatisieren Sie Ihre Helligkeits- und Kontrasteinstellungen entsprechend Ihrem Zeitplan. |
| Besser zu verwalten Sparen Sie Zeit und steigern Sie die IT-Effizienz mit der Dell Device Management Console, um Ihre Dell Peripheriegeräte in großem Umfang über eine einzige cloudbasierte Konsole zu managen. Entdecken Sie die erweiterten Funktionen der Befehlszeilenschnittstelle mit Dell Display and Peripheral Manager. |
Zukunftsorientiertes Denken für die Umwelt

Innovative MaterialienIhr Monitor wurde sorgfältig mit einer Auswahl an umweltschonenden Materialien gefertigt, darunter bis zu 86 % recycelter Kunststoff inklusive PCR-Kunststoff und aus IT-Geräten gewonnener Kunststoff aus geschlossenen Kreisläufen sowie mindestens 20 % recyceltes Glas. Die Verwendung recycelter Materialien trägt dazu bei, natürliche Ressourcen zu schonen und die Umweltbelastung zu verringern.
|
UmweltstandardsDieser Monitor ist EPEAT Gold-registriert mit Climate+ sowie ENERGY STAR®-zertifiziert und verfügt über die neueste TCO-Zertifizierung. Mit der neuen Zertifizierung wird sichergestellt, dass dieser Monitor mit erneuerbarer Energie hergestellt wird und gleichzeitig hohe Sicherheitsstandards erfüllt.
|
Zweckmäßige VerpackungDieser Monitor wird in einer Verpackung aus 100 % erneuerbaren Materialien geliefert, die zudem recycelbar ist. Wo immer möglich, reduzieren wir Plastikmüll und stellen auf eine verantwortungsbewusste faserbasierte Lösung um. Außerdem wird weniger Papier bei der Verpackung verwendet, sodass jedes Jahr über 600 Bäume erhalten bleiben
|
Merkmale
Allgemein
| GTIN | 5397184962503 |
| Hersteller | DELL |
| Herstellernummer | DELL-P3225DE |
Energiedaten
| EPREL-Eintragsnummer | 2156641 |
Lieferumfang
| DisplayPort-Kabel | 1x |
| Netzkabel | 1x |
| USB-C-Kabel | ja |
Monitoranschlüsse
| DisplayPort 1.4 | 1x |
| DisplayPort-Anzahl | 2x |
| HDMI | 1x |
| HDMI 1.4 | ja |
| Netzwerkanschluss (LAN) | ja |
| USB 3.2 | ja |
| USB-C | 1x |
Monitoreigenschaften
| Abmessungen Breite | 713.4 mm |
| Abmessungen Höhe | 619 mm |
| Abmessungen Tiefe | 215 mm |
| Anpassung Höhe | 150 mm |
| Betrachtungswinkel | 178° horizontal / 178° vertikal |
| Bildformat | 16:9 |
| Bildwiederholrate | 100 Hz |
| Blaulicht-Filter | ja |
| Business | ja |
| Entertainment | ja |
| Farbe | Schwarz |
| Farben | 16,7 Millionen |
| Flimmerfrei-Technologie | ja |
| Full HD (1080p) | ja |
| Gewicht | 9.49 kg |
| HDCP | via HDMI |
| Helligkeit | 350 cd/m² |
| Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Höhenverstellung | ja |
| Home | ja |
| Horizontalfrequenz | 30 - 151 kHz |
| Kensington Schloss | ja |
| Kontrastverhältnis | 1500 : 1 |
| Leistungsabgabe über USB-C bis zu | 90 Watt |
| Neigungswinkel | -5° bis +21° |
| Netzanschluss | intern |
| Paneltyp | IPS |
| Pivotfunktion | ja |
| Pixelabstand | 0,2331 mm |
| QHD | ja |
| Reaktionszeit | 5 ms |
| Schwenkbar | ja |
| Schwenkwinkel | 90° links/rechts |
| Standfuß | ja |
| USB Upstream | Type C 1x |
| USB-C Ladefunktion | ja |
| Vertikalfrequenz | 48 - 100 Hz |
| VESA-Standard | 100 x 100 mm |
Nachhaltigkeit
| EPEAT | EPEAT Gold |
| TCO Certified | Ja |
Produktdatenblatt Displays
| Bildschirmauflösung | 2560 x 1440 (QHD) |
| Bildschirmgröße (Zoll) | 32 Zoll |
| Energieeffizienzklasse von A bis G | E |
| Hersteller | DELL |
| Leistungsaufnahme im Aus-Zustand | 0.3 W |
| Leistungsaufnahme im Bereitschafts-Zustand (Standby) | 0.5 W |
| Leistungsaufnahme im Ein-Zustand | 23.1 W |
| Modellname | P3225D |
| sichtbare Bildschirmdiagonale (cm) | 80 cm |
Zustand
| Artikelzustand | Neu |
Innerhalb einer Bestellung kannst Du unterschiedliche Geräte zusammen mieten. Wir behalten uns jedoch vor, die Bestellung abzulehnen, wenn sie zu groß ist. Wenn Du Geschäftskunde bist und mehrere Geräte mieten möchtest, wende Dich gerne an unseren Kundenservice support@abo.express für ein individuelles Angebot.
Wir versenden ausschließlich per DHL. Für die Entgegennahme des Pakets musst du persönlich mit deinem gültigen Personalausweis vor Ort sein oder in der Filiale das Paket abholen.
Das Gerät wird dir im Rahmen einer Miete überlassen. Am Ende der Mietdauer kannst du das Gerät kostenlos zurückschicken oder weiter mieten. Wenn du das Gerät übernehmen möchtest, kannst du dich gerne an bestellungen@abo.express wenden. Wir prüfen eine Übernahme des Gerätes auf der Basis mehrerer Faktoren, wie dessen Alter, Typ und Wert sowie deinen Zahlungen und erstellen dir ein individuelles Angebot. Unser bestreben ist es, die Gerätekäufe zu reduzieren und durch die Wiedervermietung einen hohen Beitrag zur Kreislaufwirtschaft zu leisten. Gekaufte Geräte landen nach einer oft viel zu kurzen Nutzung - ob funktionsfähig oder defekt - meistens in der Schublade oder im Keller und werden dadurch oft viel zu früh zu Elektroschrott. Indem du uns deine Geräte zurückschickst, können wir für eine möglichst lange Verwendung sorgen und gemeinsam einen Beitrag zur Schonung unserer Ressourcen leisten und die Entstehung von Elektroschrott reduzieren.