Beschreibung
LG UltraFine™evo 32 Zoll 6K Nano IPS
Black mit Thunderbolt™ 5
Der allererste 6K Thunderbolt™ 5 Monitor
Leistung.
5K2K-Display die nötige Klarheit und Bildschirmfläche für Fokus und Präzision.
|
Pixel
|
Praktischer integrierter Sound für Arbeit und Unterhaltung
Die integrierten 2×5-Watt-Lautsprecher bieten klaren Klang für Gaming, Videotelefonie und Filme und ermöglichen ein intensives Erlebnis, ohne dass externe Lautsprecher erforderlich sind.
|
2.000:1 tieferes Schwarz und satte Schatten
Da das Kontrastverhältnis die genaue Farbdarstellung beeinflusst, verbessert Nano IPS Black das Kontrastverhältnis vom Standard-IPS 1.000:1 zu 2.000:1 und liefert lebendige Farben und schärfere Details in Objekten, Schatten und Hintergründen. Erlebe tiefere Schwarztöne und sattere Schatten, die auf dem Bildschirm von Rand zu Rand konsistente Farbausdrücke beibehalten und einen erhöhten Realismus, der deine visuellen Ergebnisse auf natürliche Weise vermittelt.
|
|
Auf 4 Seiten nahezu randloses Design
|
Neigung
-5° ~ 20° |
Höhe
60 mm |
Pivot
90° |
Merkmale
Allgemein
| GTIN | 8806096615577 |
| Hersteller | LG |
| Herstellernummer | 32U990A-S.AEU |
Energiedaten
| EPREL-Eintragsnummer | 2430662 |
Lieferumfang
| DisplayPort-Kabel | 1x |
| HDMI-Kabel | 1x |
| Netzkabel | ja |
| USB-C-Kabel | ja |
Monitoranschlüsse
| DisplayPort 2.1 | ja |
| DisplayPort-Anzahl | 1x |
| HDMI 2.1 | ja |
| HDMI-Anzahl | 1x |
| Kopfhöreranschluss | ja |
| Netzwerkanschluss (LAN) | ja |
| Thunderbolt | ja |
| Thunderbolt-Anzahl | 2x |
| USB 3.2 | ja |
Monitoreigenschaften
| 4K-UHD | ja |
| Abmessungen Breite | 718.4 mm |
| Abmessungen Höhe | 582.3 mm |
| Abmessungen Tiefe | 198.2 mm |
| Audioleistung Gesamt | 2 x 5 Watt |
| Betrachtungswinkel | 178° horizontal / 178° vertikal |
| Bildformat | 16:9 |
| Blaulicht-Filter | ja |
| Business | ja |
| Digital Signage Display | ja |
| Displayoberfläche | Anti-Glare |
| Farbe | Silber |
| Farben | über 1 Milliarde Farben |
| Flimmerfrei-Technologie | ja |
| Gaming-Technologie | AMD FreeSync Premium |
| Gewicht | 9.5 kg |
| HDR (High Dynamic Range) | ja |
| HDR Variante | HDR600 |
| Helligkeit | 450 cd/m² |
| Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Höhenverstellung | ja |
| Home | ja |
| Kensington Schloss | ja |
| Kontrast | statisch |
| Kontrastverhältnis | 2000 : 1 |
| Lautsprecher | ja |
| Netzanschluss | extern |
| Paneltyp | Nano IPS |
| Picture by Picture (PbP) | ja |
| Picture in Picture (PiP) | ja |
| Pivotfunktion | ja |
| Reaktionszeit | 5 ms |
| Standfuß | ja |
| USB Downstream | 2x |
| USB Upstream | 1x |
| USB-C Ladefunktion | ja |
| USB-Hub | Type C / USB 3.2 |
| VESA-Standard | 100 x 100 mm |
| Wandmontage | ja |
Produktdatenblatt Displays
| Bildschirmgröße (Zoll) | 32 Zoll |
| Energieeffizienzklasse von A bis G | G |
| Hersteller | LG |
| Leistungsaufnahme im Aus-Zustand | 0.3 W |
| Leistungsaufnahme im Bereitschafts-Zustand (Standby) | 0.5 W |
| Leistungsaufnahme im Ein-Zustand | 70.2 W |
| Modellname | 32U990A-S |
| sichtbare Bildschirmdiagonale (cm) | 74.94 cm |
Zustand
| Artikelzustand | Neu |
Innerhalb einer Bestellung kannst Du unterschiedliche Geräte zusammen mieten. Wir behalten uns jedoch vor, die Bestellung abzulehnen, wenn sie zu groß ist. Wenn Du Geschäftskunde bist und mehrere Geräte mieten möchtest, wende Dich gerne an unseren Kundenservice support@abo.express für ein individuelles Angebot.
Wir versenden ausschließlich per DHL. Für die Entgegennahme des Pakets musst du persönlich mit deinem gültigen Personalausweis vor Ort sein oder in der Filiale das Paket abholen.
Das Gerät wird dir im Rahmen einer Miete überlassen. Am Ende der Mietdauer kannst du das Gerät kostenlos zurückschicken oder weiter mieten. Wenn du das Gerät übernehmen möchtest, kannst du dich gerne an bestellungen@abo.express wenden. Wir prüfen eine Übernahme des Gerätes auf der Basis mehrerer Faktoren, wie dessen Alter, Typ und Wert sowie deinen Zahlungen und erstellen dir ein individuelles Angebot. Unser bestreben ist es, die Gerätekäufe zu reduzieren und durch die Wiedervermietung einen hohen Beitrag zur Kreislaufwirtschaft zu leisten. Gekaufte Geräte landen nach einer oft viel zu kurzen Nutzung - ob funktionsfähig oder defekt - meistens in der Schublade oder im Keller und werden dadurch oft viel zu früh zu Elektroschrott. Indem du uns deine Geräte zurückschickst, können wir für eine möglichst lange Verwendung sorgen und gemeinsam einen Beitrag zur Schonung unserer Ressourcen leisten und die Entstehung von Elektroschrott reduzieren.