Beschreibung
Philips 27E3U7903
UltraClear 5K UHD-Auflösung14,7 Millionen Pixel für präzise Details und |
Display HDR 600Das VESA-zertifizierte DisplayHDR 600 bietet ein |
Calman Ready || Lebendige Farben, |
1,07 Milliarden FarbenDieses Display liefert eine herausragende |
Thunderbolt™ 4 MonitorDieser Philips Docking-Monitor verfügt über ein |
MultiView-TechnologieMit dem ultrahochauflösenden Philips MultiView |
SmartKVMIm Gegensatz zu herkömmlichen integrierten |
Integrierte Stereo-LautsprecherIm Display sind hochwertige Stereo-Lautsprecher |
KI-gestützte, automatische |
PowerSensor 2Die PowerSensor 2-Funktion dieses Monitors |
TÜV Rheinland Eyesafe - RPF® 40Der Philips Monitor entspricht dem |
Merkmale
Allgemein
| GTIN | 8721038002928 |
| Hersteller | Philips |
| Herstellernummer | 27E3U7903 |
Lieferumfang
| Bedienungsanleitung | ja |
| HDMI-Kabel | ja |
| Netzkabel | ja |
| USB-C-Kabel | ja |
Monitoranschlüsse
| Audio Out | ja |
| HDMI 2.1 | ja |
| Netzwerkanschluss (LAN) | ja |
| Thunderbolt 4 | ja |
| USB | ja |
Monitoreigenschaften
| 4K-UHD | ja |
| Abmessungen Breite | 624 mm |
| Abmessungen Höhe | 566 mm |
| Abmessungen Tiefe | 176 mm |
| Anpassung Höhe | 150 mm |
| Betrachtungswinkel | 178° horizontal / 178° vertikal |
| Bildfläche (Breite) | 335.664 mm |
| Bildfläche (Höhe) | 596.736 mm |
| Bildformat | 16:9 |
| Blaulicht-Filter | ja |
| Displayoberfläche | Anti-Reflexion |
| Farbe | Grau |
| Farben | über 1 Milliarde Farben |
| Flimmerfrei-Technologie | ja |
| Gewicht | 8.1 kg |
| HDCP | ja |
| HDR (High Dynamic Range) | ja |
| HDR Variante | HDR600 |
| Helligkeit | 500 cd/m² |
| Höhenverstellung | ja |
| Horizontalfrequenz | 30 - 210 kHz |
| Kensington Schloss | ja |
| Kontrastverhältnis | 2000 : 1 |
| Neigungswinkel | -5° bis +20° |
| Netzanschluss | intern |
| Paneltyp | IPS |
| Picture by Picture (PbP) | ja |
| QHD | ja |
| Reaktionszeit | 4 ms |
| Schwenkbar | ja |
| Schwenkwinkel | 90° links/rechts |
| Standfuß | ja |
| USB Downstream | 3x |
| USB Upstream | 1x |
| VESA-Standard | 100 x 100 mm |
Produktdatenblatt Displays
| Bildschirmauflösung | 5120 x 2880 (5K) |
| Bildschirmgröße (Zoll) | 27 Zoll |
| Energieeffizienzklasse von A bis G | F |
| Hersteller | Philips |
| Leistungsaufnahme im Aus-Zustand | 0.3 W |
| Leistungsaufnahme im Bereitschafts-Zustand (Standby) | 0.5 W |
| Leistungsaufnahme im Ein-Zustand | 42.46 W |
| Modellname | 27E3U7903 |
| sichtbare Bildschirmdiagonale (cm) | 68.5 cm |
Zustand
| Artikelzustand | Neu |
Innerhalb einer Bestellung kannst Du unterschiedliche Geräte zusammen mieten. Wir behalten uns jedoch vor, die Bestellung abzulehnen, wenn sie zu groß ist. Wenn Du Geschäftskunde bist und mehrere Geräte mieten möchtest, wende Dich gerne an unseren Kundenservice support@abo.express für ein individuelles Angebot.
Wir versenden ausschließlich per DHL. Für die Entgegennahme des Pakets musst du persönlich mit deinem gültigen Personalausweis vor Ort sein oder in der Filiale das Paket abholen.
Das Gerät wird dir im Rahmen einer Miete überlassen. Am Ende der Mietdauer kannst du das Gerät kostenlos zurückschicken oder weiter mieten. Wenn du das Gerät übernehmen möchtest, kannst du dich gerne an bestellungen@abo.express wenden. Wir prüfen eine Übernahme des Gerätes auf der Basis mehrerer Faktoren, wie dessen Alter, Typ und Wert sowie deinen Zahlungen und erstellen dir ein individuelles Angebot. Unser bestreben ist es, die Gerätekäufe zu reduzieren und durch die Wiedervermietung einen hohen Beitrag zur Kreislaufwirtschaft zu leisten. Gekaufte Geräte landen nach einer oft viel zu kurzen Nutzung - ob funktionsfähig oder defekt - meistens in der Schublade oder im Keller und werden dadurch oft viel zu früh zu Elektroschrott. Indem du uns deine Geräte zurückschickst, können wir für eine möglichst lange Verwendung sorgen und gemeinsam einen Beitrag zur Schonung unserer Ressourcen leisten und die Entstehung von Elektroschrott reduzieren.